Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
15.09.2017

Иркутский коттеджный поселок Хрустальный признан лучшим в России

Премию «Поселок года - 2017» за достижения в загородной недвижимости вручали в Москве. Гран-при группа «Хрустальный Девелопмент» получила в номинации «Лучший региональный проект», сообщает пресс-служба компании. 

– Это очень важная награда для Иркутска в целом. Мы доказали, что в нашем городе есть поселки, в которых не просто можно комфортно жить, а которые не стыдно ставить в пример всей стране. В ближайшее время мы будем транслировать свой опыт создания поселков в другие регионы, в том числе в Москву, – говорит коммерческий директор компании «Хрустальный Девелопмент» Кристина Яковенко. 

Поселок Хрустальный находится в 2 км от Иркутска на Мельничном тракте. Застройщик ООО «Регион» возвел здесь более 460 коттеджей. У каждого из домов – свой земельный участок. В Хрустальном есть парк, детский развивающий центр, игровые площадки, спорткомплекс, кафе, автосервис и автомойка. Здесь организовано бесперебойное электроснабжение, проведена городская вода, до поселка ходит общественный транспорт. Территория находится под круглосуточной охраной. Общая площадь поселка составляет 29,5 га. 

Источник: Сетевое издание «Сибдом»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 128

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность