Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
31.08.2017

Газпром в 2017 году планирует добыть более 460 млрд кубометров газа

"Газпром" планирует в 2017 году нарастить добычу газа более чем до 460 миллиардов кубометров, сообщил член правления "Газпрома" Всеволод Черепанов.
В 2016 году "Газпром" нарастил добычу газа на 0,14% — до 419,07 миллиарда кубометров. Таким образом, в текущем году рост показателя может составить примерно 10%.
"Добыча по "Газпрому" сейчас идет выше плана... У нас уже есть расчетная цифра на конец года. За первое полугодие мы добыли на 18,2 миллиарда (кубометров газа) больше установленного задания. Текущая цифра, на сегодняшнюю дату, - более 21 миллиарда плюс. Наш прогноз, при плане 430,4 миллиарда кубометров по году, составляет более 460 миллиардов, если сохранится такая тенденция, что мы будем работать примерно на 150 миллионов кубических метров в сутки больше установленного задания", - сказал Черепанов в ходе телефонной конференции по результатам компании по МСФО за первое полугодие.
Согласно данным ежеквартального отчета компании, опубликованного в середине августа, "Газпром" прогнозировал добычу газа в 2017 году на уровне 453,6 миллиарда кубометров, то есть на 8,2% больше показателя прошлого года.

http://www.himonline.ru/n/57772
Источник: ПРАЙМ
Просмотры: сегодня: 1, всего: 168

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность