Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
07.06.2017

М.Хуснуллин: Объем предложения жилой недвижимости в Москве составляет 3,2 млн кв. м

Объем предложения жилой недвижимости в Москве составляет 3,2 млн кв. м. Об этом журналистам сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«В этом году большой объем предложенного жилья. 3,2 млн кв. м жилья сегодня предлагается на рынке. У нас в последние два года достаточно стабильная цена на недвижимость. Доходы населения растут. И сегодня идет борьба за покупателя, улучшается качество», - сказал М.Хуснуллин.

По его словам, за последние шесть лет в городе недвижимость обновилась на 11%. «Это огромный показатель для мегаполиса. Это говорит о том, что в городе есть стабильный спрос и стабильное предложение. У нас стали заполняться свободные площади офисных помещений. В 2015 г. доля свободных офисных помещений доходила до 20%, сегодня около 14%. У нас неплохая низкая доля незаполненных помещений в торговых площадях - это около 8%», - добавил М.Хуснуллин.

Источник: Агентство городских новостей "Москва"
Просмотры: сегодня: 1, всего: 163

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность