Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
29.09.2022

Новосибирские мороженщики организуют эффективное производство благодаря нацпроекту

Крупный новосибирский производитель мороженого «Гроспирон» планирует оптимизировать процесс производства, выпускать товар быстрее и стать более конкурентоспособным.

Именно такие цели компания ставит перед собой в рамках участия в национальном проекте «Производительность труда».

Компания «Гроспирон» стала уже третьим производителем мороженного, который вошел в национальный проект «Производительность труда». Для создания пилотного потока компания выбрала линию по производству мороженого в брикетах. Брикет – один из самых востребованных продуктов компании на рынке. В потоке по выпуску данной продукции работают 64 сотрудника.

«Линия по производству брикетов – одна из самых загруженных на нашем производстве, кроме того, загрузка значительно повышается в летний сезон. В рамках нацпроекта мы рассчитываем получить экспертную оценку наших производственных процессов, повысить квалификацию сотрудников и получить слаженную работу без суеты вне зависимости от нагрузки. Кроме того, мы планируем отработать технологию по снижению времени производства и брака, а также увеличить выработку», – говорит управляющий ООО ФМ «Гроспирон» Константин Мальчиков.

С помощью инструментов бережливого производства сотрудники компании вместе с экспертами Регионального центра компетенций в сфере производительности труда АИР НСО выстроят слаженный процесс работы, поднимут скорость и эффективность производства.

Сейчас участниками нацпроекта «Производительность труда» в Новосибирской области стали уже 69 новосибирских компаний. Часть из них работает в пищевой промышленности: занимается производством мороженого, молочных продуктов, мяса птицы и КРС, переработкой рыбы, выращиванием овощей. К 2024 году в проект должно войти 190 новосибирских компаний.

Источник: infopro54.ru
Просмотры: сегодня: 2, всего: 1588

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность