Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
23.11.2020

В Китае нашли коронавирус на упаковках с мясом из России

На упаковках с замороженными куриными ножками, импортированными в Китай из России, обнаружили коронавирус, сообщает центр по контролю и профилактике заболеваний города Дунгуань. Власти города приостановили работу компаний, поставляющих и принимающих товар, и провели РНК-тест на коронавирус среди сотрудников, контактировавших с пищей.

Коронавирус был также обнаружен на упаковках с куриными крыльями из Аргентины, сообщает агентство «Синьхуа» со ссылкой на городской центр по контролю и профилактике заболеваний. Тесты среди сотрудников, контактировавших с пищей, показали отрицательный результат.

В Китае за сутки обнаружено три новых случая заражения коронавирусом среди местного населения: один в Шанхае и два — в автономном районе Внутренняя Монголия на границе с Россией. Из-за заражения в приграничном городе Маньчжоули отменили пассажирское железнодорожное сообщение. В России накануне выявили рекордные 24,8 тыс. новых случаев заражения.

Источник: kommersant.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 960

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность