Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
29.01.2018

Новое назначение в компании «Уралхим»

Компания «Уралхим» сообщает о том, что с января 2018 г. на должность Директора по развитию назначен Сергей Галибеев. Сергей Галибеев имеет более чем 10-летний опыт работы на руководящих позициях в направлении научно-исследовательской деятельности, реализации инвестиционных проектов в сегменте специальной химии и in-house технологий. Занимал руководящие позиции в научно-исследовательском центре ООО «Сибур» и Центре «Сибур Технологии». До назначения в «Уралхим» в течение четырех лет возглавлял Объединенный блок развития ООО «Сибур».

В 1997 г. Сергей Галибеев окончил Казанский государственный технологический университет по специальностям «Химия высокомолекулярных соединений» и филология. В 2007 г. получил звание доктора химических наук. Работал профессором кафедры «Технология синтетического каучука» Казанского государственного технологического университета».

http://www.himonline.ru/n/593E3
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 91

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность