Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
06.07.2017

Воронежская область: В Павловском районе в ближайшее время начнётся возведение крупного молочного комплекса

Шестого июля состоялась встреча губернатора Алексея Гордеева с инвестором, председателем Совета директоров УК ООО «Дон – Агро» Николаем Ольшанским.

Во встрече также приняли участие заместители председателя Правительства Воронежской области Виктор Логвинов и Виталий Шабалатов, глава Администрации Павловского муниципального района Юрий Русинов и генеральный директор УК ООО «Дон – Агро» Иван Доматюк.

Алексей Гордеев и Николай Ольшанский обсудили вопросы о строительстве нового молочного комплекса в селе Бабка Павловского района.

Речь идет о возведении комплекса на 1200 голов дойного стада с молодняком крупного рогатого скота с последующим увеличением поголовья. Проект предусматривает строительство помещения для содержания дойного стада на 745 мест, спецкорпуса на 630 мест, двух корпусов для содержания телят, корпуса для телок и нетелей, сена и соломохранилища, склада для хранения комбикормов, доильного зала «Карусель» и «Елочка».

Стоимость инвестиционного проекта составляет 1,2 миллиарда рублей. Проектная мощность комплекса – девять тысяч тонн молока в год. На предприятии будет создано не менее 70 рабочих мест.

Инвестор намерен приступить к строительству уже в ближайшее время, информирует Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе Правительства Воронежской области.

Новости по теме:
Господдержку донских сельхозпроизводителей в 2017г. сократили на 5%
В Воронежской области построят молочный комплекс за 1,2 млрд рублей
Подмосковье и Нидерланды планируют сотрудничать в сфере сельского хозяйства
Орловская область: В 2017 году финансирование госпрограмма «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия в регионе» достигнет 12,8 млрд рублей
Урожай в Крыму защитят "Антиградом"

http://www.furazh.ru/n/E6F4
Источник: Коммуна
Просмотры: сегодня: 1, всего: 201

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность