Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
22.06.2017

Экономия 7% на квартиры в микрорайоне «Новое Пушкино» от ГК «Инград»

Экономия 7% на квартиры в микрорайоне «Новое Пушкино» от ГК «Инград»

Группа компаний «Инград» объявляет о летней акции на квартиры в микрорайоне «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном городе Пушкино. Согласно условиям, покупатели имеют возможность сэкономить до 7% от стоимости жилья.  

 

Только до конца июля все покупатели квартир в микрорайоне «Новое Пушкино» получат уникальную возможность: на ряд предложений в корпусах № 12 и 14 можно получить скидку до 7% от стоимости квартиры. В акции участвуют одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 29,8 до 74,6 кв. м. Кроме того, в рамках специального предложения на трехкомнатные квартиры в корпусе №10 действует скидка в размере 5% от стоимости.

 

«Строительство корпусов № 12 и 14 в микрорайоне «Новое Пушкино» стартовало в начале 2017 года, и с учетом стадии строительной готовности объектов, цены на жилье сейчас особенно привлекательные. Несмотря на это, мы подготовили специальное предложение для наших покупателей, позволяющее снизить бюджет покупки. Напомню также, что для клиентов компании предлагаются выгодные условия рассрочки и ипотеки», - Евгений Сандлер, коммерческий директор ГК «Инград».

Мошкин Антон

Специалист по связям с общественностью ГК «Инград»

Тел.: +7 (495) 775-71-70, доб.: 2769

Моб.: +7 (967) 097-88-86

129090, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14

MoshkinAV@ingrad.com

Просмотры: сегодня: 2, всего: 115

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность