Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
02.06.2017

«Газпром» обсудил с итальянской Snam сотрудничество при реализации «Турецкого потока»

«Газпром» обсудил с итальянской Snam перспективы сотрудничества при реализации проектов «Турецкий поток» и «Северный поток — 2», говорится в сообщении российского газового холдинга по итогам встречи главы «Газпрома» Алексея Миллера и главного исполнительного директора Snam Марко Альвера.

Как отмечает «Газпром», участники встречи рассмотрели текущие тенденции на газовом рынке Европы и отметили необходимость обеспечения надежной транспортировки газа потребителям на континенте.

«Стороны также обсудили перспективы сотрудничества с учетом реализации "Газпромом" проектов для организации поставок российского газа в Европу, в том числе по газопроводу "Турецкий поток" и "Северный поток — 2"», — говорится в сообщении.

Итальянская компания Snam является крупнейшей в Европе инфраструктурной компанией, которая занимается строительством и комплексным управлением объектов газотранспортной инфраструктуры, а также транспортировкой, хранением, регазификацией и реализацией газа.

http://www.benzol.ru/n/56643
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 63

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность