Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
04.05.2017

Volkswagen обсуждает с ExxonMobil и Газпромом создание автомобилей на СПГ

Volkswagen начал переговоры с крупнейшими нефтегазовыми компаниями ExxonMobil и Газпромом для продвижения на международном рынке транспорта, использующего вместо бензина сжиженный природный газ (СПГ).

 Volkswagen для преодоления последствий "дизельгейта" делает попытки снизить вредные выбросы своих автомобилей.

Volkswagen намерен в ближайшие 5 лет в 3 раза увеличить инвестиции в разработку гибридных автомобилей и автомобилей с электрическим приводом до 9 млрд евро. До 2019 г компания намерена представить миру 4 модели электромобилей по демократичным ценам.

В России некоторые производители автомобилей уже начали тесное сотрудничество с энергетическими компаниями: "Россети" совместно с "Renault Россия" будут развивать на Кубани инфраструктуру для электромобилей.

Газомоторное топливо (ГМТ) сегодня так же является более экологичным, чем бензин или дизтопливо. И в этом плане у Газпрома есть огромный опыт. По итогам 2016 г на территории России работало 254 АГНКС Газпрома, а в течение 2016 года было введено в эксплуатацию 34 АГНКС.
Объем реализации газомоторного топлива через сеть Газпрома составил 478 млн м3 газа.

Источник: i-mash
Просмотры: сегодня: 1, всего: 94

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность