Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
25.11.2016

"Сбербанк Лизинг" представил спецпредложение на приобретение автомобилей "Урал Next"

Автомобильный завод "Урал" и компания "Сбербанк Лизинг" заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого разработали для клиентов специальное предложение о реализации техники на базе "Урал Next".

Программа сотрудничества ориентирована на представителей малого и среднего бизнеса, которые получают еще одно выгодное лизинговое решение для обновления своего автопарка. Конфигурации нового грузовика представляют интерес для самых разных отраслей – это могут быть самосвалы, автоцистерны, автокраны, бортовые автомобили и вахтовые автобусы высокой проходимости. 

Клиенты "Сбербанк Лизинга" получают выгодные условия в случае приобретения автомобиля "Урал Next" и специальной техники на базе шасси "Урал Next". За счет субсидирования производителем сумма ежемесячных платежей по договору лизинга существенно снижена. 

Предложение ограничено по времени и действует до конца 2016 года. Подать заявку на оформление автомобиля в лизинг можно в любом офисе "Сбербанк Лизинг" или в отделениях Сбербанка по работе с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, а также в офисах дилеров АО "АЗ "УРАЛ".

Источник: mashportal
Просмотры: сегодня: 3, всего: 133

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность