Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
11.11.2016

Приватизацию «Кареллеспрома» предложено отложить

Комитет по экономической политике Законодательного собрания Карелии рекомендовал депутатскому корпусу исключить из региональной программы приватизации на 2014-2016 гг. контрольный пакет акций лесопромышленного холдинга «Кареллеспром».

С таким обращением выступила группа карельских парламентариев. Как пояснил один из авторов предложения, член фракции «Единая Россия» Алексей Рахманов, несмотря на то, что приватизация необходима, предварительно нужно «сделать оценку «Кареллеспрома», понять стоимость и изучить рынок».

Напомним, что как мы уже сообщали ранее, предложение выставить на торги принадлежащий государству контрольный пакет акций «Кареллеспрома» в парламент республики внес глава Карелии Александр Худилайнен.

После этого региональная общественная организация защиты прав граждан «Согласие» направила обращение в Законодательное собрание Карелии с просьбой снять с рассмотрения республиканского парламента данный вопрос. Правозащитники мотивировали это своими опасениями, что новые хозяева градообразующего предприятия не будут считаться с интересами жителей региона.

http://www.lesonline.ru/n/53724
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 99

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность