Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     

Гостинично - Ресторанный Бизнес - 2020

Категория: Выставка
Дата проведения: 18 ноября 2020 в 21 — 20 ноября 2020 в 20
Место проведения: Россия, Краснодарский край, г. Сочи: Адлер-Арена, Имеретинская низменность
Контактное лицо: Селюкова Елена
Контактный телефон: +7 (862) 262-31-79
Контактный E-mail: lena@soud.ru
Сайт: https://tour-forum.com/vistavka.php
Важное бизнес-преимущество выставки «Гостинично-ресторанный бизнес» состоит в том, что она проходит на одной площадке с выставкой «Курорты и туризм. Сезон 2019-2020» в дни проведения Международного туристского форума в Сочи SIFT-2019, который ежегодно собирает ведущие объекты санаторно-курортного комплекса Сочи, Юга России и различных регионов РФ и стран СНГ.

Ваши новые клиенты уже здесь!

Ваша целевая аудитория на выставке максимально расширяется, поскольку Ваши потенциальные клиенты и партнёры уже являются участниками и посетителями Форума и приедут в Сочи, чтобы работать с Вами на одной площадке.

Данное мероприятие – единственное профильное конгрессно-выставочное мероприятие федерального масштаба, которое проходит в регионе, поэтому именно на него съезжаются все представители бизнеса.

Сочи – Ваш самый масштабный и динамично растущий рынок

Наряду с объектами из других регионов, сам Сочи – очень привлекательный и перспективный рынок. Город интересен тем, что практически все сектора бизнеса здесь направлены на принятие и обслуживание гостей. Для Сочи HoReCa – это его лицо и главный источник дохода.

Специализированная выставка в Сочи – идеальная площадка: на территории этого города сконцентрировано максимальное количество Ваших потенциальных клиентов.

Здесь принимают миллионы туристов, участников спортивных соревнований, политических деятелей, бизнесменов, представителей интеллектуальной и культурной элиты и мероприятия различного масштаба и профиля 365 дней в году
Колоссальный санаторно-курортный комплекс Сочи
Огромный гостиничный фонд, включающий объекты от уровня международных сетей до небольших частных отелей
Рестораны, бары, кафе различного ранга и кейтеринговые службы
Постоянно открываются новые объекты сферы гостеприимства
Круглогодичная загруженность предприятий сектора HoReCa

Чтобы поддерживать высокий уровень сервиса, предприятиям гостинично-ресторанной отрасли необходимо быть в курсе современных тенденций профильного рынка, а значит постоянно расширять круг деловых партнёров и поставщиков. Поэтому выставочное мероприятие, проводимое в Сочи, неизменно собирает широкую аудиторию из заинтересованных специалистов как из самого Сочи, так и со всего черноморского побережья, из соседней Абхазии и других регионов страны.

Участие в выставке на площадке Международного туристского форума в Сочи SIFT-2019 – это прекрасная возможность для Вас представить свою продукцию для 100% целевой аудитории и лично пообщаться с топ-менеджерами отелей, санаториев, пансионатов, баз размещения со всей страны, отвечающих за снабжение и работу с поставщиками.

Ждём Вас на XX специализированной Международной выставке «Гостинично-ресторанный бизнес-2019» в Сочи и желаем успешной работы и новых выгодных контрактов!

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность