Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
10.01.2017

Ипотечный кредит теперь можно оформить по ставкам от 12%

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) с 1 января 2017 снизило ставки по ипотечным продуктам, рассказали "Интерфаксу" в компании.

Там отметили, что теперь ипотечный кредит АИЖК можно оформить по ставкам от 12% годовых.

"По программе "Приобретение квартиры на этапе строительства" для многодетных семей, участников программы "Жилье для российской семьи", а также при покупке жилья в Дальневосточном федеральном округе и Байкальском регионе ставка будет дополнительно снижена на 0,25 п.п. При покупке готового жилья, находящегося в собственности АИЖК, ставка снижается на 2 п.п", — пояснили в АИЖК.

В компании добавили, что по ипотечным продуктам "Приобретение готового жилья", "Приобретение квартиры на этапе строительства", "Перекредитование" возможно оформление ипотечного кредита с переменной ставкой, зависящей от уровня инфляции. В I квартале 2017 года она составляет 10,07% годовых.

По программам АИЖК можно оформить ипотечный кредит сроком до 30 лет на сумму до 20 млн рублей в Москве, Петербурге и Московской области и на сумму до 10 млн рублей в других регионах. Процентная ставка не зависит от срока и суммы кредита.

Как сообщалось, АИЖК продлило выдачу ипотечных кредитов на условиях программы "Ипотека с государственной поддержкой". Заемщики, подавшие заявки партнерам АИЖК в 2016 году, смогут оформить ипотечный кредит на льготных условиях до конца февраля 2017 года.

Ипотечные кредиты АИЖК можно оформить через партнеров Агентства более чем в 60 регионах страны.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 85

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность