Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
16.12.2016

Chemours объявил о повышении цен на диоксид титана

Компания Chemours (США) объявила о повышении цен на все марки Ti-Pure™ двуокиси титана, продаваемые в регионах Латинской Америки, Европы, Ближнего Востока и Африки.

Начиная с 1 февраля 2017 г. или в соответствии с контрактами и законодательством, чистое увеличение цены на $150 за тонну будет применяться для всех марок Ti-Pure™ двуокиси титана, проданных в Латинской Америке.

Начиная с 1 февраля 2017 г. или в соответствии с контрактами и законодательством, чистое увеличение цены на $150 за тонну будет применяться для всех марок Ti-Pure™ двуокиси титана, проданных в странах Ближнего Востока, Восточной Европы и странах Африки к югу от Сахары.

Начиная с 1 февраля 2017 г. или в соответствии с контрактами и законодательством, чистое увеличение цены на 175 евро за тонну будет применяться для всех марок Ti-Pure™ двуокиси титана, проданных в странах Западной и Центральной Европы, в Турции и Северной Африке.

Chemours является мировым лидером в области титановых технологий, фторсодержащих продуктов и химических растворов, предоставляя своим клиентам решения для широкого спектра отраслей промышленности с продукцией, определяющей рынок, практическим опытом и инновациями на основе химии. Компоненты Chemours содержатся в пластике и покрытиях, холодильном оборудовании и системах кондиционирования воздуха, оборудовании горнодобывающих, нефтеперерабатывающих предприятиях, а также общего промышленного машиностроения. Флагманские продукты компании включают в себя такие известные бренды, как Teflon™, Ti-Pure™, Krytox™, Viton™, Opteon™, Freon™ и Nafion™. Chemours насчитывает около 8000 сотрудников в 35 производственных площадках, обслуживающих более 5000 клиентов в Северной Америке, Латинской Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Европе

http://www.himonline.ru/n/53FB0
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 117

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность