Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
15.12.2016

5,99% - самая низкая ставка уходящего года!

На рынке ипотеки осталась последняя неделя, чтобы воспользоваться предложением с самой низкой ставкой в уходящем году. В рамках специальной программы с Промсвязьбанком на таких объектах, как мкр. «Красногорский», ЖК «Ленинградский» и мкр. «Новокосино-2», предусмотрена  ипотека под рекордные 5,99% в течение первого года кредитования.

Госсубсидирование уже скоро будет завершено, а это значит, что программы, разработанные застройщиками совместно с банками-партнерами и предусматривающие сниженную ставку по ипотеке для покупателей, тоже перестанут работать. Расчет стоимости кредитов будет происходить исходя из рыночных условий. Соответственно, можно предположить, что ставки по ипотеке возрастут, пусть и не критично с учетом стабилизационных процессов в экономике.

У тех, кто покупает квартиры в этом году, есть прекрасная возможность воспользоваться уникальными условиями и оформить ипотеку по самой низкой ставке, однако с подачей кредитной заявки нужно поторопиться. Выдача заемных средств должна произойти до 30 декабря, а этому предшествует работа по сбору и предоставлению пакета документов в «НДВ-Недвижимость, а также одобрению заемщика банком. Как отмечают в компании, еще есть неделя, чтобы обратиться в компанию и подать соответствующее заявление. 

Ипотека под 5,99% в следующем году будет завершена. Данная программа распространяется на проекты комфорт-класса. Мкр. «Красногорский», мкр. «Новокосино-2» и ЖК «Ленинградский» идеально подойдут тем, кто рассматривает варианты с полноценной жилой средой и оптимальной стоимостью квартир.

С уважением,

Елова Мария Александровна

ООО "НДВ - Недвижимость"

Руководитель пресс-службы

раб. тел.: +7(495)988-44-20, доб.8030

моб. тел.: +7(903)285-03-53

e-mail: m.elova@ndv.ru

сайт: www.ndv.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 156

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность