Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
08.12.2016

Лесопользователи Воронежской области смогут предоставлять отчеты в электронном виде

С 1 декабря для лесопользователей на портале государственных услуг Воронежской области начала функционировать услуга по предоставлению отчетов об использовании, охране, защите, воспроизводстве лесов и лесоразведении в электронном виде.

Теперь лесопользователям, зачастую проживающим в отдаленных районах Воронежской области, нет необходимости лично привозить или отправлять в долгое почтовое путешествие необходимые для отчетов документы. Зарегистрировавшись за несколько минут на портале, можно не только отправить с домашнего или рабочего компьютера в управление лесного хозяйства заявление с прикрепленными к нему документами, но и отследить по номеру статус своего обращения.

По мнению специалистов управления, процедура предоставления услуги с внедрением электронного документооборота значительно упростится и, что немаловажно, ускорится. Для подробного ознакомления граждан с алгоритмом необходимых для получения услуги действий, на сайте управления лесного хозяйства в разделе «Перечень государственных услуг» размещена необходимая информация.

В настоящее время в управлении идут работы по разработке услуги «Предоставление лесной декларации» в электронном виде.

http://www.lesonline.ru/n/53DB0
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 48

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность