Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
07.12.2016

Amazone представила новый навесной оборотный плуг

После покупки компании Vogel&Noot, Amazone получила доступ к широкой линейке продуктов, некоторые из которых компания, не теряя времени, решила выпустить в своей фирменной зелено-оранжевой гамме.

На выставке Agromek, которая проходит на днях, компания Amazone представила один из пяти новых навесных оборотных плугов Cayros, которые дополняют существующую линейку плугов Cayron.

Самая малогабаритная из новых моделей M (рассчитана на 3-4 борозды и работу с трактором мощностью до 120 л.с.), в то время как более мощные плуги XM, XMS и XS предназначены для тракторов мощностью 140 л.с., 200 л.с. и 260 л.с. соответственно.

Флагманская модель XS Pro доступна в трех модификациях с 4-6 бороздами и поддержкой тракторов мощностью до 380 л.с.

Любая из моделей Cayros может быть по желанию владельца оснащена механической или гидравлической системой регулирования ширины борозд. Предохранительное устройство для защиты машины от камней может быть механическим, полуавтоматическим со спиральной пружиной или автоматическим с гидроприводом.

Все модели имеют пять вариантов конструкции корпуса, в том числе и с полосным отвалом. Презентация новых Cayros пройдет в рамках выставки LAMMA.

http://www.zol.ru/n/2898A
Источник: АгроПравда
Просмотры: сегодня: 1, всего: 135

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность