Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
07.12.2016

На ТЭС-1 АЦБК проведена замена автотрансформатора связи стоимостью более 190 млн. руб.

На ТЭС-1 АО «Архангельский ЦБК» закончен монтаж нового автотрансформатора связи и начались пуско-наладочные работы. Запуск нового оборудования запланирован на декабрь 2016 г.

Поставщиком выступила компания «Тольяттинский трансформатор».  Вместе с автотрансформатором на линии 220кВ выполнена замена старого масляного выключателя на новый элегазовый выключатель фирмы «Siemens». Выключатель предназначен для оперативных включений и отключений отдельных цепей в энергосистем комбината. Ранее использовался масляный выключатель, который исчерпал свой эксплуатационный ресурс.
Общая стоимость проекта – более 190 млн. руб.

Справка

Архангельский ЦБК основан в 1940 г.  Является одним из ведущих лесохимических предприятий РФ и Европы. Специализируется на производстве картона и товарной целлюлозы, бумаги и бумажно-беловых изделий. Единственный акционер АЦБК - австрийская компания Pulp Mill Holding GmbH.
 

http://www.lesonline.ru/n/53D29
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 93

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность