Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
22.11.2016

John Deere открыл новый филиал в Северо-Западном регионе

Новый филиал John Deere открыл двери для заказчиков Северо-Западного региона. Теперь северное отделение объединяет офис продаж, склад запасных частей площадью более 2000 м2, технический центр с собственными производственными мощностями, а также масштабную выставочную площадку для хранения и демонстрации техники. Подразделение занимается реализацией и обслуживанием строительной и лесозаготовительной техники. 

"Открыть новый офис решили потому, что предыдущее расположение не удовлетворяло требованиями клиентов. Он был в центре города и логистика была очень неудобной. Сейчас мы находимся с восточной стороны Санкт-Петербурга, возле КАДа и теперь наши заказчики рассматривают нас в своей цепочке закупок запасных частей в первую очередь. Плюс рядом железнодорожный тупик", - отмечает Сергей Жаров, региональный директор ГК "Трактородеталь" в Санкт-Петербурге. 

Выбранное местоположение позволило открыть технический центр с собственными производственными мощностями, организовать склад запасных частей, а также стоянку техники. "Сейчас у нас полноценный технический центр с тремя постами и всем необходимым оборудованием для оказания полного спектра услуг. Техцентр – это не только ремонт и обслуживание техники, но и производство, например, мы делаем РВД, гусеницы, есть сварочный участок, работают мотористы. Плюс мы расширили площадь склада запасных частей. Еще есть большая площадка для стоянки новой техники и демонстрации ее клиентам. Приятно, что открытие посетили около 70 клиентов. Было очень много положительных отзывов о новом офисе, все довольны", - добавляет Сергей Жаров. 

Мероприятие в честь этого открытия прошло в теплой атмосфере. После экскурсии по всем объектам, гостям, представителям крупных строительных и лесозаготовительных предприятий, показали демо-шоу техники в сопровождении яркого коллектива барабанщиц, а затем свою богатырскую силу продемонстрировал артист силового шоу, который вывез на площадку несколько легковых машин на тросе. Не обошлось и без традиционного тест-драйва техники.

Генеральный директор лесозаготовительной компании ООО "Свирьлес" Сергей Константинович Андрющенко отметил: "Технику John Deere уважаем как качественное, производительное оборудование. Работать с дилером ГК Трактородеталь очень нравится, так как считаем их надежным партнером, получаем запасные части вовремя и что самое главное оперативный и качественный сервис. В дальнейшем планируем только развивать отношения с ГК "Трактородеталь" и John Deere".

"Сотрудничаем с "Трактородеталь" и John Deere уже много лет. Довольны и качеством машин, и сервисным обслуживанием. Начинали с б/у техники, затем перешли на новую. Даже когда работали на б/у проблем не было. Здорово, что компания расширяется. И старые и новые сотрудники очень профессиональные, отличное отношение к клиенту", - говорит Геннадий Наумович Найман, генеральный директор ООО ПКФ НовТехЛес.

На этом расширение возможностей "Трактородеталь" не ограничилось: параллельно был открыт дилерский центр в Ухте. 

Валерий Катюшин, руководитель отдела продаж "Трактородеталь" в Ухте отмечает, что "регион очень перспективный для дорожно-строительного направления John Deere. Здесь работают крупные федеральные нефтяные компании, будет проходить новый газопоток от Торжка к Ухте. Уже состоялись первые продажи, был продан экскаватор-погрузчик. Нам важно было обеспечить большую сервисную доступность и быструю доставку запчастей, что и произошло с открытием".

Источник: mashportal
Просмотры: сегодня: 1, всего: 89

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность