Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
02.11.2016

«Камчатнефтепродукт» поднял цены на бензин на Камчатке

На 30 копеек за литр подорожало автомобильное топливо на заправках «Камчатнефтепродукта» в Петропавловске-Камчатском. Стоимость наиболее популярного у камчатских автолюбителей бензина марки Аи-92 повысилась на 30 копеек и составила 43 рубля 30 копеек. Аналогично подорожал бензин марки Аи-95 – до 45 рублей 95 копеек.

Последние подорожания топлива происходили осенью прошлого года. За месяц цена литра самой популярной у автомобилистов Камчатки марки бензина Аи-92, и без того бывшая практически самой высокой в России, поднялась почти на 3 рубля, что вызвало массовые волнения в крае. Тогда, как и сегодня, подорожание объяснялось повышением закупочных цен у оптовиков.

Проверка, проведенная региональным УФАС, не выявила нарушений в действиях камчатских заправщиков. Тем не менее, региональное управление заявляло о намерении обратиться в ФАС России с предложениями о рассмотрении возможности установления нового порядка ценообразования на нефтепродукты, произведенные и реализованные на внутреннем рынке Российской Федерации.

http://www.benzol.ru/n/5351B
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 128

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность