Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
31.10.2016

«Северсталь Дистрибуция» увеличила объем продаж до 1,17 млн.тонн

       За 9 месяцев 2016 года объем продаж группы компаний «Северсталь Дистрибуция» (дистрибуционной сети дивизиона «Северсталь Российская сталь») превысил 1,17 млн. тонн, что на 2% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В январе-сентябре этого года через предприятия дистрибуционной сети продано 15% стальной продукции дивизиона.
      В отчетном периоде половина объема продаж, то есть 574 000 тонн, была отгружена клиентам из России. Продажи в Европу составили 508 000 тонн, отгрузки в Беларусь и Украину достигли 89 000 тонн. Объем переработки предприятий «Северсталь Дистрибуция» за 9 месяцев 2016 года вырос на 13% относительно аналогичного периода прошлого года – до 283 000 тонн.
      «В этом году мы уделяем особенное внимание построению работы с отзывами клиентов. Мы совершенствуем каналы получения информации для того, чтобы оперативно реагировать на запросы клиентов. Бывает, что препятствием к заключению сделки или к развитию сотрудничества становится не реальная проблема, которую невозможно решить, а банальное отсутствие одинаковой информации у обеих сторон, – рассказывает руководитель дистрибуционной сети дивизиона «Северсталь Российская сталь» Андрей Алексеев. – Поэтому мы стараемся получить от клиентов как можно более полную информацию, на основании которой предлагаем им решения или изменяем свои подходы в работе», – заключил он.
      Помимо привычного анкетирования, в этом году компании группы «Северсталь Дистрибуция» ввели практику семинаров для клиентов, где в формате диалога обсуждаются все этапы выполнения заказа. Кроме того, ведется постоянный мониторинг всех отзывов от потребителей, оставленных на сайте компании (www.distribution.severstal.com). На основании обратной связи от клиентов в ряде случае была ускорена выдача заказов, разработаны индивидуальные схемы поставки, подготовлена и отправлена дополнительная информация по актуальным вопросам.
      

http://www.metaltorg.ru/n/9A8D1F
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 214

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность