Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
13.10.2016

На предстоящую встречу стран ОПЕК пригласят США

Россия и Мексика стали единственными из не входящих в ОПЕК стран, посетивших неформальную встречу нефтедобывающих государств в Стамбуле, сообщил в среду журналистам президент конференции ОПЕК, министр энергетики Катара Мухаммед бен Салех ас-Сада.
Согласно заявлению, сделанному им по итогам встречи, для участия в предстоящем диалоге 28-29 октября ОПЕК намерена пригласить больше стран, в том числе США.
Министр энергетики РФ Александр Новак ранее сообщил, что Россия примет участие в технической встрече ОПЕК и других нефтедобывающих стран 29 октября в Вене, где предполагается обсудить конкретные цифры по добыче нефти для стабилизации рынка. По его словам, Россия ожидает, что на встречу 29 октября будут разосланы приглашения многим нефтедобывающим странам, в том числе США.
ОПЕК на неформальной встрече в Алжире в конце сентября согласовала ограничение добычи в диапазоне 32,5-33 миллиона баррелей нефти в сутки, однако для ряда стран планируется определить отдельные квоты добычи на официальном министерском заседании стран ОПЕК 30 ноября в Вене.
Специальный комитет ОПЕК по реализации алжирских договоренностей впервые соберется в Вене 28-29 октября, сообщил накануне генсек организации Мохаммед Баркиндо.
Участники Международного энергетического форума в Алжире. 27 сентября 2016 год
 

http://www.benzol.ru/n/5304A
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 344

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность