Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
04.10.2016

РФ будет сотрудничать с OPEC в целях стабилизации рынка

Россия продолжит сотрудничество со странами картеля OPEC, чтобы стабилизировать ситуацию на мировом нефтяном рынке. Такую позицию Москвы озвучил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев. Он отметил, что особое внимание производители углеводородов должны уделить заморозке нефтедобычи. Только такой шаг позволит сбалансировать спрос и предложение на рынке и создаст условия для сохранения цены на нефть, которая максимально устроит экспортёров.
В то же время министр подчеркнул, что Москва готова сотрудничать со всеми экспортёрами сырья только в том случае, если её интересы будут также учитываться. Напомним, ранее Пронедра писали, что страны OPEC во время Международного энергетического форума, проходившего в Алжире, договорились стабилизировать рынок путём введения ограничения на добычу сырья в пределах 32,5 млн баррелей нефти в сутки.

http://www.benzol.ru/n/52DA4
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 82

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность