Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
03.10.2016

Новым председателем профильного (для леса) комитета Госдумы, предположительно, станет Н.П.Николаев

Новым председателем профильного (для леса) комитета Государственной Думы станет, предположиттельно, Н.П.Николаев, ранее (с 2014 года) возглавлявший Центр независимого мониторинга исполнения указов президента РФ «Народная экспертиза» ОНФ. Профиль комитета, скорее всего, тоже изменится - предположительно, он будет называться "Комитет по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям"; впрочем, пока это лишь предварительная, неофициальная информация.

Н.П.Николаев по образованию экономист (Ташкентский автодорожный институт, 1997) и религиовед (Российский православный университет, 2014). В прошлом работал главным образом в сфере страхования, а также развития малого бизнеса.

В Думе прошлого созыва профильным комитетом (по природным ресурсам, природопользованию и экологии) руководил академик РАСХН, а после объединения академий - академик РАН, В.И.Кашин. За время его председательства в профильном комитете, Дума приняла около двух десятков федеральных законов, внесших изменения в Лесной кодекс, и множество других законов, изменивших смежное законодательство. Изменения были бессистемными (не укладывающимися в какую бы то ни было очевидную концепцию), далекими от жизни, и в целом нисколько не улучшили лесное законодательство - оно как было убогим к началу работы Государственной Думы прошлого созыва, так и осталось к концу. Пользователями Лесного форума результаты работы В.И.Кашина председателем комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии были оценены на -1,7 по шкале от -5 до +5 (ссылка).

http://www.lesonline.ru/n/52D75
Источник: www.forestforum.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 82

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность