Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
17.08.2016

Энергетики Костромаэнерго сердечно поздравили ветерана войны с 90-летним юбилеем

Борисову Станиславу Ивановичу - подполковнику в отставке, ветарану костромской энергосистемы, ветерану Вооруженных Сил исполнилось 90 лет. От лица костромских энергетиков старейшего и заслуженного работника поздравили начальник управления по работе с персоналом Надежда Муравьева, ветераны Костромаэнерго.

В гостях у Станислава Ивановича костромские энергетики вспоминали яркие и интересные рабочие моменты, в адрес юбиляра звучали добрые и искренние слова собравшихся. Надежда Муравьева отметила: "Такие люди, как Станислав Иванович Борисов - это наша история, наша гордость, пример мужества и преданности своей Родине, своему любимому делу - энергетике. Спасибо Вам, Станислав Иванович, за Ваш труд! Крепкого Вам здоровья!"

Станислав Иванович родился в 1926 году в Родниковском районе Ивановской области. Призвали на службу Станислава уже в конце войны, служил мотористом на запасном аэродроме, участвовал в парадах на Красной площади в 1946 и 1947 годах. С 1954 года начал работать в объединении "Костромаэнерго" начальником штаба гражданской обороны, побывал на многих объектах в разных районах области. Борисов С. И. до сих пор ведет общественную работу в ветеранских организациях, поддерживает тесные связи с друзьями- энергетиками. По его инициативе в парке Победы города Костромы создан памятник, на котором значатся имена всех костромских Героев Советского Союза.

Станислав Иванович награжден медалью "Труд, доблесть, честь".

Просмотры: сегодня: 1, всего: 54

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность