Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
14.06.2016

«Зеленые» технологии в массовом сегменте

В Европейских странах «зеленые» технологии являются конкурентным преимуществом проекта наравне с его месторасположением и инфраструктурной составляющей. Жилые комплексы в России значительно отстают по уровню энергоэффективности. Долгое время концепция green development оставалась не более чем «модной темой» и находилась на стадии обсуждения. Однако сегодня стали появляться первые объекты с «зелеными» технологиями. Аналитики компании «Метриум Групп» на примере ЖК «Новый Зеленоград» проанализировали, какие экологичные решения доступны покупателям массового сегмента.

«Зеленое» строительство подразумевает использование энергоэффективных технологий, которые минимизируют ущерб окружающей среде. Реализация концепции green development обходится девелоперам дорого, поэтому подобные проекты встречаются преимущественно в элитном классе. Однако прогресс не стоит на месте и некоторые энергоэффективные решения можно встретить уже в массовом сегменте. ЖК «Новый Зеленоград» - один из таких примеров. Девелопер проекта – IKON Development – предусмотрел сразу несколько экологичных «фишек». Причем некоторые из них являются «ноу-хау» для эконом- и комфорт-класса.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Елена Кудымова, 

Директор по связям с общественностью 

«Метриум Групп»

Моб.: 8-916-510-04-20

Email: pr@metrium.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 120

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность