Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     

InterFood Astana 2017

Категория: Выставка
Дата проведения: 29 мая 2017 в 21 — 1 июня 2017 в 20
Место проведения: Казахстан: Выставочный центр "Корме"
Контактное лицо: ТОО «Iteca» (Астана)
Контактный телефон: (7172) 58 02 55
Контактный E-mail: astanafood@iteca.kz
Сайт: http://www.interfoodastana.kz/ru/
Приглашаем к участию на ведущую выставку по пищевой индустрии столицы Казахстана- InterFood Astana 2017!

С 30 Мая по 1 Июня 2017 года в г.Астане пройдет 19-я Казахстанская международная выставка InterFood Astana 2017 – «Пищевая Промышленность». Организаторами события являются казахстанская выставочная компания «Iteca» совместно с международными партерами ITE Group Plc (Великобритания).

Выставка «InterFood Astana» на протяжении многих лет является профессиональной площадкой для презентации продуктов питания, оборудования для пищевой промышленности, современных направлений в сфере общественного питания и упаковочной отрасли. Для многих компаний участие в выставке InterFood Astana открывает большие возможности для начала сотрудничества с предприятиями Казахстана и зарубежными компаниями.

Это оптимальное место встречи со специалистами отрасли, с представителями розничной торговли, предприятий общественного питания, оптовиками и дистрибьюторами, это возможность найти клиентов, укрепить уже существующие отношения с партнерами по бизнесу и выйти на новые рынки сбыта. Выставка ожидает более 100 компаний-участников из 15 стран мира и более 3 000 посетителей.

В рамках выставки запланирован Ритейл-Дистрибьютор Центр - специализированная площадка для встреч поставщиков продуктов питания с представителями торговых сетей и дистрибьюторами Казахстана.

Ключевым событием InterFood Astana является профессиональный конкурс-дегустация продуктов питания и напитков «Традиции качества». Предоставленные образцы продукции будут оцениваться специальной комиссией, под председательством Вице-президента Казахстанской академии питания. Победители награждаются золотыми медалями и дипломами и получают право размещать логотип медали на этикетке продукта, отмеченного наградой, а также ссылаться на факт награждения при рекламе своей продукции. Участвуя в конкурсе-дегустации, производители подтверждают качество производимой продукции специальными знаками отличия, что повышает уровень доверия покупателей к их товарам.

Для справки: на выставке InterFood Astana 2016 приняли участие 83 компании из 14 стран мира. Состав участников: 36% российские компании; 27% казахстанские компании, 24% иностранные компании из стран дальнего зарубежья, 8% белорусские компании, 5% украинские компании.

Узнать подробнее о выставке и получить пригласительный билет можно на официальном сайте события: www.interfoodastana.kz. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к организаторам: ТОО «Iteca» (Астана): тeл: (7172) 58 02 55,
e-mail: astanafood@iteca.kz.

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность